◆雨天時などで変更がある場合は掲示板にてアナウンスいたします。

 その際、必ず記事一覧表示を開いてください

 http://8224.teacup.com/milenio/bbs/3

 

            U-12 スクール&ボーイズ 4月度予定表

 

el calendario de sub-12 de abril de 2019

 ★4月からの送迎バスについては、ナビゲーションから 送迎バス2019 を開いてください。★

 

(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

2(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)   U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)         18:30~20:00

3(水) 中央スクール(川中中央公園)    U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

4(木) 彦島スクール(ひこっとランド)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

5(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  14:15~15:15 U-12 17:00~18:30

6(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

7(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

9(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)  U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

 

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)        18:30~20:00

10(水) 中央スクール(川中中央公園)    U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

11(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

12(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  14:15~15:15 U-12 17:00~18:30

13(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

14(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

 

15(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

16(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)  U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

 

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)        18:30~20:00

17(水) 中央スクール(川中中央公園)    U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

18(木) 彦島スクール(ひこっとランド)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

19(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  14:15~15:15 U-12 17:00~18:30

20(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

21(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

22(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

23(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)  U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)        18:30~20:00

24(水) 中央スクール(川中中央公園)    U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

25(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

26(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  14:15~15:15 U-12 17:00~18:30

27(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

28(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

29(月) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

30(火) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

◆雨天時などで変更がある場合は掲示板にてアナウンスいたします。

 その際、必ず記事一覧表示を開いてください

 http://8224.teacup.com/milenio/bbs/3

 

★★★ 5月度以降の予定は下書きです ★★★  

   

            U-12 スクール&ボーイズ 5月度予定表

el calendario de sub-12 de mayo del 2019

1(水) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

2(木) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

3(金) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

4(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

5(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

(月) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

7(火) 長府スクール(乃木浜)     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

          1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜)           18:30~20:00

8(水) 中央スクール(川中中央公園)  U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

9(木) 彦島スクール(ひこっとランド)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

10(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  14:15~15:15 U-12 17:00~18:30

11(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

12(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

13(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

14(火) 長府スクール(乃木浜)     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜)           18:30~20:00

15(水) 中央スクール(川中中央公園)  U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

16(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

17(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  14:15~15:15 U-12 17:00~18:30

18(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

19(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

20(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

21(火) 長府スクール(乃木浜)     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜)           18:30~20:00

22(水) 中央スクール(川中中央公園)  U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

23(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

24(金) 宇部スクール(有帆コミュニティ広場)     U-6  14:15~15:15 U-12 17:00~18:30

25(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

26(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

27(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

28(火) 長府スクール(乃木浜)     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜)           18:30~20:00

29(水) 中央スクール(川中中央公園)  U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

30(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

31(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  14:15~15:15 U-12 17:00~18:30