U-12 スクール&ボーイズ 6月度予定表

           el calendario de sub-12 de junio de 2020

 

1(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

2(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)

     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)      18:30~20:00

3(水) 中央スクール(秋根こども公園) U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

4(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

5(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  17:00~18:30 U-12 17:00~18:30

 

   6(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

7(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

8(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

9(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)

     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)      18:30~20:00

10(水) 中央スクール(秋根こども公園) U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

11(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

12(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  17:00~18:30 U-12 17:00~18:30

 

13(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

14(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

15(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

16(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)

     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)      18:30~20:00

17(水) 中央スクール(秋根こども公園) U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

18(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

19(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  17:00~18:30 U-12 17:00~18:30

 

20(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

21(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

22(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

23(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)

     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)      18:30~20:00

24(水) 中央スクール(秋根こども公園) U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

25(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

26(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  17:00~18:30 U-12 17:00~18:30

 

27(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

28(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

29(月) お休み(第5週目)

30(火) お休み(第5週目)

 

 

◆雨天時などで変更がある場合は掲示板にてアナウンスいたします。

     その際、必ず記事一覧表示を開いてください。

 http://8224.teacup.com/milenio/bbs/3

 

 

           ★★★ 7月度以降の予定は下書きです ★★★

 

            U-12 スクール&ボーイズ 7月度予定表

           el calendario de sub-12 de julio del 2020

 

1(水) 中央スクール(秋根こども公園) U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

2(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

3(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  17:00~18:30 U-12 17:00~18:30

 

4(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

5(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

6(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

7(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)

     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)      18:30~20:00

8(水) 中央スクール(秋根こども公園) U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

9(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

10(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  17:00~18:30 U-12 17:00~18:30

 

11(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

12(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

13(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

14(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)

     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)      18:30~20:00

15(水) 中央スクール(秋根こども公園) U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

16(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

17(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  17:00~18:30 U-12 17:00~18:30

 

18(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

19(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

20(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

21(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)

     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)      18:30~20:00

22(水) 中央スクール(秋根こども公園) U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

23(木)

24(金) 

 

25(土) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

26(日) ボーイズ(週末アナウンスをご覧下さい)

 

27(月) 宇部スクール(高千帆運動場)                U-12 17:00~18:30

28(火) 長府スクール(乃木浜人工芝)

     U-6  18:30~19:30 U-12 18:30~20:00

     1ra.Clace プリメーラクラッセ(乃木浜人工芝)      18:30~20:00

29(水) 中央スクール(秋根こども公園) U-6   16:05~17:05   U-12 16:05~17:35

30(木) 彦島スクール(彦島地区公園)  U-6  17:00~18:00 U-12 17:00~18:30

31(金) 宇部スクール(高千帆運動場)     U-6  17:00~18:30 U-12 17:00~18:30

 

◆雨天時などで変更がある場合は掲示板にてアナウンスいたします。

 その際、必ず記事一覧表示を開いてください。

 http://8224.teacup.com/milenio/bbs/3